Самостоятельный ремонт в квартире


Не каждый человек горит желанием платить ремонтникам за их услуги. Во-первых, дерут они три шкуры с владельца квартиры, во-вторых, делают все как хотят, а не на совесть. Не факт, что ремонтник сделает все как положено, если контора малоизвестная и предлагает свои услуги за очень дешевую цену. К таким компаниям следует относиться насторожено.

Лучше всего заняться самостоятельным ремонтом в квартире. Если не имеете минимально необходимых знаний для проведения ремонта в том или ином направлении, можете найти информацию здесь. На сайте getfix.ru собраны самые распространенные проблемы с ремонтом и мне он помог не раз, хотя я по образованию менеджер. Проблема тут только в прямых руках, растущих откуда надо, не более.

Мне очень понравились детализированные инструкции, которые смогут дойти даже до совершенно необразованного и не смыслящего ничего в строительной тематике. Ищите свою проблему и делайте все строго по инструкции. Если вы замешиваете бетон, не старайтесь насыпать больше цемента, надеясь, что сделаете его крепче, будет только хуже!

Начните с самых мелких строительных мелочей, если боитесь испортить что-то дорогостоящее. Смастерите стул, стол, чтобы обрести навыки работы с ремонтными инструментами, если до этого их не драли в руки. Все у вас получится, как и у меня, главное желание и стремление к изучению чего-то нового!








Колымские колонки