Акция «Мы помним! Мы гордимся!» проходит в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 25 апреля по 08 мая 2014 года Областной Молодёжный центр проводит акцию «Мы помним! Мы гордимся!», посвященную Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Акция проводится в рамках государственной программы Магаданской области «Молодёжь Магаданской области на 2014-2020 годы» подпрограммы «Гражданское и патриотическое воспитание молодежи» на 2014-2020 годы» и направлена на совершенствование военно-патриотического воспитания молодых граждан и повышение мотивации к военной службе.

В Акции смогут принять участие все желающие. На первом этаже Областного Молодёжного центра по адресу г.Магадан, пл.Комсомольская, д.1 будут выставлены стенды, на которых каждый сможет разместить свое пожелание ветеранам Великой Отечественной войны (материалы для оформления пожеланий: наклейки-«стикеры» и пишущие принадлежности, - предоставляются организаторами).

По итогам проведения Акции все пожелания будут собраны направлены в Магаданскую областную общественную организацию Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

По всем вопросам организации акции обращаться к специалисту по работе с молодёжью ОГБУ «Молодёжный центр» – Гончаровой Кристине Станиславовне по телефонам: 8(4132) 62-76-84; 8-914-861-85-44.








Колымские колонки