В области за истекшие сутки зарегистрировано 137 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

В период с 13 по 14 апреля неустановленные лица около гаражей по Марчеканскому переулку свободным доступом похитили с автомобиля «Ниссан-Пресаж» 2 колеса.

14 апреля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что двумя днями ранее неизвестные в квартире дома 63/2 по улице Речной совершили кражу мобильного телефона и золотого браслета. Проводится проверка.

Вечером 14 апреля в полицию поступило заявление о том, что в период с 1 по 13 апреля злоумышленники в квартире дома 16 по улице Колымской свободным доступом похитили ювелирные изделия.

Ночью 15 апреля неустановленные лица, взломав входную дверь в магазин по улице К.Маркса, похитили кассовый аппарат с деньгами в сумме 5 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

14 апреля в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что 22 февраля в квартире 41 по улице Советской в поселке Ола 33-летний мужчина свободным доступом похитил мобильный телефон. Похищенное изъято. Проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

14 апреля из квартиры дома 38 по улице Портовой ушел несовершеннолетний Стафи А.И., 2001 г.р.

В этот же день из квартиры дома 38/3 по улице Портовой ушел несовершеннолетний Смирнов А.А., 2002 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 91 нарушение Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 3 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 3 факта управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки