Услугой «Мобильный банк» пользуются более 255 тысяч клиентов Северо-Восточного банка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Более 255 тысяч клиентов Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» являются активными пользователями услуги «Мобильный банк». За три месяца текущего года данный показатель вырос на 12%.

«Мобильный банк» позволяет получать информацию обо всех операциях по картам, а также совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона в любое время и в любое время.

Наиболее востребованной операцией сервиса у жителей Северо-востока является дистанционная оплата сотовой связи – порядка 96% всех операций. При этом «Мобильный банк» позволяет оплачивать сотовую связь не только владельца банковской карты, к которой сервис привязан, но и мобильные телефоны родственников и друзей.

С помощью сервиса «Мобильный банк» можно совершать денежные переводы клиентам Сбербанка, зная лишь номер телефона; запрашивать баланс и мини-выписки по банковским картам; совершать переводы между своими картами, подключить услугу «Автоплатеж», блокировать карту при необходимости и многое другое.

Сервис «Мобильный банк» можно подключить в любом банкомате, информационно-платежном терминале или офисе Сбербанка.
Подробную информацию о сервисе можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru, а также в отделениях банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки