Магаданский филиал "Билайн" вводит новую линейке выгодных и удобных тарифных планов для корпоративных клиентов.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Так, в настоящее время для абонентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - действуют три тарифных плана: «Коллеги», «Бизнес-партнеры» и «Деловой стиль».

«Бизнес-партнеры» - тарифное предложение с единой льготной стоимостью звонков на мобильные телефоны всех операторов. В частности, единая цена на все направления – всего 1,45 руб., но при подключенной опции «Деловые мобильные» стоимость снижается на 50% и составляет всего 73 коп. за минуту.

В ТП «Коллеги» цена на мобильные номера «Билайн» сотрудников компании с первой минуты разговора составляет всего 45 копеек. Для абонентов, выбравших тариф «Деловой стиль», доступно почти безлимитное общение* по всем направлениям за абонентскую плату за 2700 р. в месяц.

Для корпоративных клиентов действуют и дополнительные опции «Деловые Городские» и «Деловые Мобильные», которые позволяют экономить до 50% на выбранные направления. С услугой «Наша страна» все входящие звонки во внутрисетевом роуминге «Билайн» становятся бесплатными.








Колымские колонки