Кредитные карты всегда удобно


Еще несколько лет назад кредитная карта для человека была предметом роскоши и имели ее только деловые персоны. Сейчас трудно увидеть человека, у которого бы не было банковской карты, ведь это выгодно, практично и удобно!

Большинство банков выдают кредитные карты совершенно бесплатно ради того, чтобы «выхватить» клиента себе. Предлагаются самые выгодные условия, вплоть до того, что оформить кредитную карту можно за 10 минут. Все что нужно – паспорт и ИНН.

Почему народ так массово начал оформлять кредитные карты? Все предельно просто. Приведу собственный пример:

Я работаю в интернете и единственный, самый быстрый и доступный шанс обналички денег – оформление кредитной карты, на которую буду перечислять финансы. Помимо этого, кредиткой очень удобно расплачиваться в магазинах и супермаркетах. Никаких тебе денег по карманам, брюзжания мелочи. Дал карточку и рассчитался.

Еще один неоспоримый плюс кредитных карт – получение кредита за пару минут. Теперь не нужно бегать в банк, предоставлять справки о доходах, искать поручителей, чтобы взять кредит. Просто пришли к банкомату, сняли кредитные средства и никакой бумажной волокиты. Некоторые банки могут ограничить или закрыть лимит по кредитной карте при ее оформлении, и чтобы открыть его, нужно использовать карту пару месяцев для мониторинга активности и определения кредитного лимита по карте. Но эти формальности можно легко решить с персоналом банка по горячей линии. Большинство банков открывает лимит в 5-10 тысяч рублей без активности, но с небольшим сроком возврата задолженности.

Если вы решились оформить кредитную карту, хорошо изучите требования и скрытые проценты банков!








Колымские колонки