В учреждении социального обслуживания населения неустановленные лица свободным доступом похитили деньги в сумме около 100 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 149 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Днем 6 апреля в квартире дома 3-а по улице Горького неизвестные совершили кражу трех мобильных телефонов. Проводится проверка.

В период с 6 по 7 апреля в учреждении социального обслуживания населения по улице Арманской неустановленные лица свободным доступом похитили деньги в сумме около 100 тысяч рублей.

7 апреля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 4 апреля неизвестные в квартире дома 8 по улице Речной совершили кражу мобильного телефона. Полицейскими установлено, что преступление совершила 20-летняя жительница областного центра.

Днем 7 апреля злоумышленники, разбив стекло витрины в отделе торгового центра по проспекту К.Маркса, похитили сотовый телефон. Ущерб составил почти 35 тысяч рублей.

7 апреля в полицию поступило заявление о том, что неизвестные, взломав замок, похитили из подвала дома 10 по улице Береговой велосипед и почти 4 центнера картофеля. По данному факту проводится проверка.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что в период с 5 по 6 апреля из квартиры дома 14 по улице Пушкина в районном центре неустановленные лица свободным доступом похитили ноутбук. Ущерб составил 29 тысяч рублей.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

7 апреля из квартиры дома 4-а по улице Солдатенко в областном центре ушла несовершеннолетняя Караганова В.Г., 1999 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых пострадали 2 человека. Выявлено 435 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 10 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки