Лазерная резка


Резка метала и прочих материалов лазером в современном производстве очень актуальна и распространена, так как данный способ получения нужных заготовок для изделия самый экономичный и эффективный. Благодаря качественной нарезке металла, в последствии могут быть изготовлены сложные конструкции.

Компания «Инструмент-сервис металл» готова предложить свои услуги по нарезке металла в краткие сроки по оптимальным ценам. Лазерная резка проходит на современных станках мирового производителя Trumph. Эти станки позволяют быстро нарезать заготовки для металлоизделий, не теряя качества.

Стоимость нарезки зависит от количества вхождений луча для получения необходимой детали. Точную цену вам никто не скажет сразу, пока деталь не будет показана по месту или хотя бы предоставлен чертеж и указана толщина металла. Только в этом случае мы говорим о 100% стоимости. Все чертежи компания может сделать за вас благодаря отделу чертежников, но вы можете принести готовый рисунок, распечатав его через графические редакторы вроде Solidworks и AutoCAD.

Если объемы производства не маленькие и вам нужны партии целыми сотнями, а то и тысячами однотипных деталей, компания «Инструмент-сервис металл» может, по предварительному согласованию, отправлять вам части готовых заготовок каждые 2-3 дня или еженедельно в согласованное время.

Цены у компании весьма лояльны,а в отличие от множества конкурентов – минимальны. Обращайтесь в «Инструмент-сервис металл» и вы убедитесь, как изготовитель ценит ваше время, деньги и качество своей продукции!








Колымские колонки