Обручальные кольца


Каждая пара перед заключением своих отношений смотрит в сторону обручальных колец. Каждая пара предпочитает купить уникальные кольца, чтобы их брак выделялся не только в момент бракосочетания, но и говорил об этом до конца дней. Но по приходу в магазин, все что попадается в глаза – самые банальные золотые кольца разной ширины. Сплошная банальщина. Как тут можно выделиться, если даже кольца, которые должны «уникализировать» пару среди тысяч, а то и миллионов подобных им?

Как ни странно, можно, достаточно посетить не обычные ювелирные лавки, а посетить ювелирный интернет-магазин. Наверняка вы скажете, что лучше примерять и только потом покупать. Но и этот вопрос решается, а главное цены на обручальные кольца в интернет-магазинах стоят на процентов 20-30 дешевле. Лучше за эти самые 20% лимузин на часик-второй заказать, да удивить свою избранницу.

Почему цены в ювелирном интернет-магазине дешевле? Ситуация проста. Владельцы точек в торговых центрах и т.д. платят огромные цены за аренду здания и на заработную плату продавцам, а эти деньги нудно как-то отбить. Естественно за счет покупателей. В интернет-магазине все намного дешевле потому, что нет нужды арендовать торговую точку, что уже является огромной экономией.

Мало того, многие интернет-магазины предоставляют 14-дневный возврат товара и уважающий себя реализатор даст эту возможность покупателю. Так что если вы померите кольцо, и оно не подойдет, вы всегда можете вернуть товар и получить деньги или сделать перезаказ с доплатой при необходимости.








Колымские колонки