Пройти лечение наркозависимости


Приветствую. Я, как и вы, когда-то страдала от наркотиков. И самая банальщина в том, что все мы начинали с малого, по глупости. Дай, мол, попробую разочек, ничего же не случится. И тогда я даже не догадывалась, что мне назначат лечение наркомании в центре Полинар в Одессе.

Да сама я одесситка, как вы уже догадались, я была наркоманкой. Около 3 лет назад мы с компанией решили покурить травку. Впечатления были непередаваемыми, но я поклялась, что, не буду курить, как бы не хотелось. Но нет же, Миша, мой друг приходит через месяц с очередным запасом травки в общагу и предлагает снова расслабиться. Как я не отказывалась, он продолжал настаивать на том, что прошел уже месяц, ничего не будет.

Так все продолжалось на протяжении 2 лет. Учеба окончилась, с друзьями больше не собирались, и тогда я поняла, что ужасно хочу получить очередную дозу. Бегала по клубам, подсела таблетки и понеслось… Следующие полгода для меня превратились в жестокую зависимость, и если бы не лечение от наркозависимости в центре ПОЛИНАР, наверное, бы загнулась где-то под забором, чтобы родители не видели меня такой, либо, как показывают по телеку, начала бы выносить из дому все, что под руки попадет.

Решила без ведома родителей и близких пройти лечение наркозависимости на сайте http://polinar-clinic.com/, так как в медучреждение идти было тоже опасно, карточка пациента все выдаст, а тут лечение анонимное и недорогое. За последнюю неделю я потратила такую же сумму на «кайф». Уже 3-й месяц я живу свободной жизнью. Все еще немного тянет, но очень даже терпимо.








Колымские колонки