Завтра, в пятницу, 28 марта, в МЦК пройдет грандиозное общегородское собрание


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На ежегодном хозактиве подведут итоги социально-экономического развития муниципального образования «город Магадан» в 2013 году, определят задачи на 2014 год и среднесрочную перспективу.

С основным докладом по итогам социально-экономического развития города прошлого года и приоритетным направлениям работы в 2014 году выступит мэр областного центра Сергей Абрамов. На собрании также будут отмечены проблемные места экономики города и пути решения проблем в предоставлении социальных услуг, инвестиционной политики, в дальнейшем развитии коммунальной инфраструктуры, совершенствовании системы образования, пишут "Вести города М".

Ожидается, что там же, в ходе собрания, будут заключены некие паритеты, партнерские соглашения с крупными инвесторами и предприятиями, работающими на территории.

Также собрание будет сопровождено выставкой продукции местных производителей. На выставке горожане познакомятся с работой и программами управляющих компаний, строительных фирм, услугами страхователей, банков, работающих на территории Магадана. Муниципальные предприятия «ГЭЛУД», «КЗХ», «Горсвет», «Водоканал» и другие представят информацию о своей работе и продемонстрируют коммунальную технику, - поделились с «ВгМ» в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Также пройдет ярмарка и дегустация рыбных, молочных, мясных изделий. Можно будет приобрести сувенирную продукцию к 75-летию Магадана. Оформить мероприятие доверено предприятию «Городская реклама и информация».








Колымские колонки