15-летние отметил еженедельник «Колымский тракт»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты областного парламента направили поздравление в адрес редакции еженедельника.

«С самых первых номеров «Колымский тракт» завоевал сердца и умы колымчан, - говорится в тексте приветственного адреса, подписанного лидером колымского парламента Александром Александровым. - Всё в нем - от названия и до подбора материалов – громко заявило о безусловном таланте его создателей, о своевременности появления столь смелого и масштабного издания, о том честном и четком формате, который избрал еженедельник.

За 15 лет общественные позиции «Колымского тракта» укрепились до непоколебимости. Работа корреспондентов, редакторов, творческого коллектива корректоров и верстальщиков вызывает уважение и доверие у читателей. В вашу редакцию идут письма с просьбой о помощи, с вами советуются, делятся радостью и неудачами. Именно в «Колымском тракте» можно наиболее глубоко и полно изложить свою точку зрения, высказать мнение, порассуждать и поспорить. Самые острые дискуссии разгораются на страницах вашего еженедельника. Немало решений принимается под влиянием ваших публикаций.

Такой и должна быть настоящая газета: точное слово, свежая и правдивая информация, доступность и демократичность!»

Председатель областного законодательного собрания пожелал всему коллективу «Колымского тракта» больших успехов, достойных поводов для журналистских расследований, интересных событий и новостей.








Колымские колонки