Корпоративные клиенты Магадана выбирают бизнес-карты Сбербанка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Корпоративные клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России - бизнесмены Магаданской области, Республики Саха (Якутия), Камчатского края и Чукотки, - все чаще выбирают корпоративные карты Сбербанка для осуществления основной и хозяйственной деятельности предприятия.

При этом, интерес к этому банковскому продукту активно проявляют не только крупные и средние компании, но и представители малого бизнеса, т.к. бизнес-карту можно использовать вне зависимости от масштабов деятельности и оборота денежных средств.

Корпоративные или бизнес-карты – это банковские карты международных платежных систем Visa и MasterCard, выпускаемые Сбербанком на имя уполномоченных сотрудников компаний.

Согласно опросу клиентов банка, имеющих бизнес-карты, к числу преимуществ их использования они, в первую очередь, относят возможность снижения операционных затрат, минимизацию оборота наличности, а также дополнительные удобства при проведении представительских и командировочных расходов.
Для ряда клиентов, не менее важно, что при оформлении корпоративной карты можно открыть к ней несколько бизнес-счетов в разных валютах.

Подробную информацию о корпоративных картах Сбербанка, условиях их оформления и получения можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru, а также в подразделениях банка, обслуживающих юридических лиц.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки