Золотые номера или Красивые номера


Задумывались ли вы, почему люди покупают золотые номера?

Не секрет, что многим из нас нравится привлекать к себе внимание. Многим нравится, когда их ценят по достоинству. А некоторым просто приятно вызывать «белую» зависть окружающих.

Желание самовыражения – естественная потребность людей. Это человеческая сущность, так что ничего удивительного нет в том, что люди тщательно продумывают не только свой гардероб, прическу и стиль поведения, но и аксессуары (марку автомобиля, мобильного телефона или телефонный номер).

Золотые номера

Золотые номера мобильных телефонов можно подбирать не только по дате рождения. В свой номер вы можете «встроить» любую важную дату или число, отражающее ваш внутренний мир, потенциал, привлекающее удачу или накапливающее денежный капитал (согласно фен-шую).
Их приятно печатать на визитках, рекламных плакатах и в официальных документах. Они приносят прибыль компаниям, поскольку потенциальные покупатели запоминают удачные и интересные номера на уровне подсознания и при случае их вспоминают.
Золотой номер разных операторов мобильной связи выгодно выделяются на фоне обычных телефонных номеров и всегда бросаются в глаза.








Колымские колонки