Общественные организации приглашают колымчан принять участие в акции по поддержке народа Крыма


Открыт банковский счет для перечисления денег в поддержку братского народа Украины.

Магаданская областная общественная организация Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и региональная украинская национально-культурная автономия «Колыма-Славутич» приглашает колымчан принять участие в акции по поддержке народа Крыма. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Народный сход по поддержке народа Крыма состоится 15 марта в 12 на Театральной площади Магадана.

Ранее обращение к колымчанам в связи с событиями на Украине и Автономной республике Крым принял Совет Территории Магаданской области.

«Кризисная ситуация на Украине отзывается болью в сердце. Наши страны связывает многовековая история, кровные и семейные узы. Для многих колымчан Украина - родина, отчий дом. Во всех российских городах проходят митинги в поддержку русскоязычного населения, народа Украины, жителей Автономной республики Крым. Организуется помощь соотечественникам. Не можем остаться в стороне и мы. Каждый колымчанин выражает готовность помочь собратьям и морально, и материально.

Земляки! Поддержим жителей Украины, население Автономной республики Крым! Поможем отстоять главное право человека – право на жизнь», - говорится в обращении Совета Территории.


Для перечисления средств в поддержку братского народа Украины открыт банковский счет.
Банк получателя: Северо-Восточный банк Сбербанка России, г. Магадан.
БИК Банка получателя: 044442607
Счет № Банка получателя: 30101810300000000607
Счет № получателя: 40703810736000000857
Получатель: Некоммерческая организация «Фонд социального партнерства Магаданской области».
ИНН Получателя: 4909997767








Колымские колонки