Состоялся турнир по стрельбе, посвященный празднованию 8 марта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В канун празднования Международного женского дня в тире Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области среди сотрудниц Управления состоялся турнир по стрельбе из табельного оружия.

Участие в нем приняли двадцать пять представительниц прекрасного пола из многих подразделений и служб органов внутренних дел области.

Упражнение включало в себя сначала 3 пробных выстрела, а затем 10 выстрелов с расстояния 25 метров. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Продемонстрировав превосходную меткость, участницы показали отличные результаты.

В личном зачете победу одержала представительница уголовного розыска майор полиции Вероника Архипова, а второе место заняла ее коллега - старший лейтенант полиции Мария Шелковикова. Замкнула тройку призеров - полицейский отдела вневедомственной охраны старший сержант полиции Наталья Тануркова.

Поздравление победителей и призеров соревнований, вручение подарков и цветов состоялось сегодня в УМВД России по Магаданской области на торжественном мероприятии в канун 8 марта.

Начальник Управления генерал-майор полиции Александр Иванович Суровцев тепло поздравил самых метких представительниц прекрасного пола и пожелал им дальнейших успехов в службе.








Колымские колонки