Магаданок поздравили первые лица области и города со сцены Муниципального центра культуры


Здесь прошел торжественный концерт, посвященный 8 марта.

На праздник пригласили более 300 горожанок, лучших работников самых разных сфер – образования, культуры, спорта, жилищно-коммунального хозяйства и многих других. Поздравляя представительниц прекрасного пола с Международным женским днем, губернатор Магаданской области Владимир Печеный отметил, что именно женщины делают жизнь ярче и прекрасней, он пожелал улыбок, весеннего настроения и любви.

С теплыми словами поздравлений обратился и мэр Магадана Сергей Абрамов:

- За окнами метет метель, но вместе с первыми весенними днями в мир врывается волшебный праздник – Международный женский день. Это еще одна возможность обратиться к самым дорогим и близким людям, поблагодарить их – наших жен, мам, бабушек, сестер и дочерей. Все лучшее, что есть в мире, связано с женщиной. Это и домашний уют, и ласковое слово, и крепкая семья. Все это нам придает сил, вдохновляет на новые свершения, наполняет жизнь смыслом. Во многом, город живет и развивается, с каждым годом становится краше благодаря вам. Поздравляю с праздником, желаю счастья, благополучия, любви родных и близких!



Особые слова поздравлений достались многодетной маме Галине Миланиной, в семье которой 11 детей. Замечательным подарком к наступающему празднику весны стали выступления творческих коллективов города.









Колымские колонки