В Магаданской области проходит вторая областная олимпиада по предпринимательству среди старшеклассников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 03 по 31 марта 2014 года на территории Магаданской области в рамках раздела «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность» подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Магаданской области» на 2014-2020 годы» государственной программы Магаданской области «Экономическое развитие и инновационная экономика Магаданской области на 2014-2020 годы» Министерство образования и молодежной политики Магаданской области проводит вторую областную олимпиаду по предпринимательству среди старшеклассников.

Цель Олимпиады – выявление и развитие интереса и способностей у молодежи к предпринимательской деятельности, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Задачами Олимпиады являются: создание положительного имиджа предпринимателя, создание эффективной системы подготовки начинающих предпринимателей к ведению предпринимательской деятельности, выявление и активизация творческого потенциала молодежи.

Принять участие в мероприятии могут учащиеся общеобразовательных учреждений Магаданской области в возрасте от 14 лет до 18 лет.

Общеобразовательным учреждениям Магаданской области, желающим принять участие в областной олимпиаде по предпринимательству среди старшеклассников, необходимо подать заявку на участие и согласие участников на обработку персональных данных до 14 марта 2014 года по адресу: г. Магадан, Комсомольская пл., д.1, каб. 314 или в электронном виде по адресу: kalchenko_magcentr@mail.ru.

Победители Олимпиады, по итогам индивидуального зачета, награждаются дипломами первой, второй и третьей степени, а также денежными премиями, специальными и другими поощрительными призами.








Колымские колонки