За неисполнение законных требований прокурора врио директора ООО «Оротукан Теплосеть плюс» привлечен к административной ответственности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратура Ягоднинского района провела проверку исполнения мероприятий областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Магаданской области» на 2010-2013 годы.

Установлено, что принятая ООО «Оротукан Теплосеть плюс» программа в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2010-2013 годы не содержит необходимые сведения о показателях и мероприятиях. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В целях устранения выявленных нарушений прокурор района внес врио директора ресурсоснабжающей организации представление об устранении нарушений требований законодательства. Однако требования прокурора в установленные сроки не выполнены.

В связи с этим прокурор района возбудил в отношении врио директора ООО «Оротукан Теплосеть плюс» дело об административном правонарушении, пре-дусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора).

По результатам рассмотрения материалов дела врио директора предприятия привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 2000 рублей.








Колымские колонки