Штраф за парковку автомобиля на контейнерной площадке получила одна из жительниц Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прошло очередное заседание административной комиссии мэрии Магадана, на котором рассмотрели 11 материалов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Журавлева М. А., припарковав свой автомобиль на контейнерной площадке во дворе по улице Набережная реки Магаданки, 15 корпус 1, наверняка не предполагала, что, во-первых, нарушает Правила благоустройства г. Магадана, а во-вторых, помешает мусоровозу опустошить баки. За такую беспечность ей придется заплатить штраф в размере 2,5 тысяч рублей.

ООО «Жилсервис-центр» и ООО «Соцжилье» получили минимальные штрафы 15 тысяч рублей за объявления на дверях подъездов.

Также ООО «Обслуживающая организация города Магадана», ООО «Жилсервис - плюс» вынесены предупреждения за сосульки на крышах, а ООО «Жилсервис» за огромный снежный козырек на кровле дома по улице Колымской, 22 придется заплатить штраф 15 тысяч рублей. Кроме того, ООО «Магаданстальизделия» за исчезнувшую информационную табличку на строительной площадке по улице Парковой получило предупреждение. Представитель строительной компании заверил, что она появится в ближайшие дни. Такой же вид административной ответственности понесет и ЗАО «Роспечать» за сорванный ветром козырек над магазином по улице Пролетарской, 34, который, однако, был восстановлен в короткие сроки.








Колымские колонки