Туры в Португалию


Довольно загадочная для нас страна — Португалия — это неповторимая самобытная культура, архитектура, история. Побывать в Центральной Европе и одновременно в самой западной ее точке, почувствовать себя Колумбом или Васко да Гама, вдохнуть вольного океанского ветра и насладиться покоем и умиротворением на бархатистом песке лучших португальских пляжей — вот что такое Португалия.

Удивительная, буквально сказочная архитектура Лиссабона, городов Синтра, Порту, возможность продегустировать настоящую мадеру с острова Мадейра или портвейн из Порту станут для Вас абсолютной реальностью, когда вы отправитесь в туры в Португалию с нашей компанией.

Ни с чем не сравнимая португальская кухня, шопинг, великолепные достопримечательности и удивительные памятники природы, достижения великих географических открытий и передовой европейской технической мысли всегда вызывают изумление, восторг и неподдельный интерес у каждого, кому посчастливится побывать в яркой и самобытной стране на краешке Европы.

В Португалии возможен самый разнообразный отдых: познавательные увлекательные экскурсии, отличный пляжный релакс, покупки «колониальных товаров» - настоящих специй, кружев, кофе, качественных изделий из кожи, оригинальных португальских вин.

Для мореплавателей в душе будут интересны поездки на мыс Рока — самую западную оконечность Европы, открытую океанским просторам, и остров Мадейра в Атлантике.

Вы не пожалеете, если съездите в туры в Португалию за хорошим отдыхом, яркими эмоциями и приятными впечатлениями








Колымские колонки