Оборудование для порошковой окраски


В сфере обработки металлов невозможно обойтись без такой установки, как модуль для полимерной окраски поверхностей. Сегодня оборудование для порошковой окраски представлено десятками вариантов организации камер. Выбрать нужный комплект оборудования вам помогут специалисты. Достаточно лишь определить основные особенности вашего производственного процесса.

Критерии выбора оборудованияПорошковая окраска металлических изделий и заготовок позволяет на долгое время уберечь металл от коррозии, а также служит для придания изделию товарного вида.Выбирая комплект камеры, покупателю стоит учитывать несколько важных факторов:

необходимая продуктивность камеры;
потребность в дополнительном оборудовании (к примеру, рекуператоры порошка);
непрерывное время работы оборудования, количество смен.

Исходя из этих данных, производитель оборудования сможет предложить вам наиболее подходящие агрегаты и дополнительные устройства.

Какие существуют виды камер?Оборудовать предприятие можно небольшой камерой, где могут быть окрашены негабаритные элементы. Но если ваше производство связано с непрерывной окраской металлических изделий, стоит обратить внимание на автоматизированные линии покраски. Так можно значительно ускорить процесс обработки изделий и уменьшить количество персонала на данном процессе.Хорошее оборудование для порошковой окраски делает компанию более конкурентоспособной в нынешнем бизнесе.








Колымские колонки