На прошлой неделе произошло четыре пожара, три из которых в г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 17 по 23 февраля 2014 года. За указанный период произошло четыре пожара, три из которых в г.Магадане.

В областном центре 17 февраля во дворе дома № 6 по ул. Якутской населением до прибытия пожарных ликвидировано возгорание автомобиля «Тойота «Пробокс». Повреждены капот, крыло и моторный отсек автомашины. в областном центре 22 февраля зарегистрированы два возгорания. В первом случае, по ул. Кавинской огнем на 90 % уничтожен одноэтажный нежилой дом. Второй случай произошел во втором Лесном переулке.

Ранним утром загорелась хозпостройка, принадлежащая пенсионерке. В результате пожара строение уничтожено на 90 %, погибло 40 свиней.
В п. Палатка18 февраля произошло загорание частного гаража и пристройки. Находившийся в гараже автомобиль «Тойота «НОХ» и пристройка полностью выгорели. Повреждена крыша гаражного бокса, а также закопчены стены строения на площади 35 кв.м.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки