Активисты ученического самоуправления и детских общественных организаций Колымы стали участниками смены Всероссийского детского центра «Океан» по программе «Конкуренция».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Активисты ученического самоуправления и детских общественных организаций (объединений) Магаданской области стали участниками смены Всероссийского детского центра «Океан» по программе «Конкуренция».

Новая в практике океана смена направлена на формирование и развитие социально активной, конкурентоспособной личности. На протяжении всей смены ребята учились соперничать друг с другом в разных областях, участвовали в лекциях и практикумах, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

По завершении смены ребята представляли на суд жюри собственные проекты по четырём направлениям - спорт, киноиндустрия, досуг, экономика. Магаданскую область достойно представили 10 школьников из г. Магадана, Сусуманского, Тенькинского, Ягоднинского, Омсукчанского, Среднеканского, Хасынского и Ольского районов.








Колымские колонки