Мэрия города Магадана приглашает хозяйствующие субъекты города принять участие в выставке предпринимателей, которая состоится в городе-побратиме Елгава


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэрия города Магадана приглашает хозяйствующие субъекты города принять участие в выставке предпринимателей, которая состоится в городе-побратиме Елгава (Латвия) 25 и 26 апреля 2014 года.

Организаторами данного мероприятия являются: Елгавская городская дума, Латвийская торгово-промышленная палата и Елгавский департамент, Елгавское объединение производителей и торговцев.

Кроме того, субъекты малого и среднего предпринимательства города, принявшие участие в данном мероприятии будут иметь возможность получить поддержку в НО «Магаданский региональный фонд содействию развития предпринимательства» в виде субсидирования понесенных ими затрат на участие в выставке (в размере 90%, но не более 150 тысяч рублей).

По всем интересующим вопросам предприниматели могут обращаться:

-в мэрию города Магадана: телефон/факс - 8 (4132) 62-49-86,
e-mai: lbiznes@cityadm.magadan.ru;
- в Елгаву (Латвия): телефон - +3 (71) 29694697,
e-mai: dace.antuza@dome.jelgava.lv.

Информацию по субсидированию части понесенных затрат можно уточнить:
- телефону 8 (413-2) 60-98-28 – Липинский Алексей Викторович, директор НО «Магаданский региональный фонд содействию развития предпринимательства»,

- на сайте Фонда – www.fondmagadan.ru
- по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 14.








Колымские колонки