Tele2 открывает новый салон связи в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает расширение сети дистрибуции в Магаданской области и открывает в столице региона второй монобрендовыйсалон связи.

Салон связи Tele2 работает в формате самообслуживания. Процесс покупки в новом салоне сравним с посещением супермаркета: покупатель самостоятельно может сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от выбора номера телефона до подключения необходимых дополнительных услуг и сервисов.



Отличительной особенностью супермаркета связи станет расширенный ассортимент и принцип открытого доступа к мобильным телефонам, планшетам, ноутбукам и аксессуарам. Также в салоне будет использоваться новое оборудование,в частности, для выбора номера телефона с желаемой комбинацией цифр или подходящего тарифного плана.



Общее число торговых точек, реализующих комплекты для подключения к сети Tele2 в Магаданской области, выросло в 4 раза за счет привлечения новых партнеров и развития текущего сотрудничества с действующими дилерами.



Иван Глазунов, региональный управляющий директор Tele2 Магадан:

«Мы продолжаем расширять сеть дистрибуции в регионе. Важно отметить тот факт, что концепция самообслуживания набирает все большую популярность среди действующих и потенциальных абонентов. Мы ценим время наших клиентов и стремимся сделать обслуживание в салонах связи Tele2 максимально комфортным».



Адрес нового салона связи Tele2 г. Магадан, Карла Маркса 31/18.
Салон работает ежедневно с 9:00 – 21:00.








Колымские колонки