Молодогвардейцы Магадана отметили начало Олимпиады в Сочи спортивными играми


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Молодая Гвардия «Единой России» провела спортивные игры с воспитанниками дома-интерната п. Сокол.

Активисты «Молодой Гвардии «Единой России» в честь открытия Олимпиады в Сочи организовали для воспитанников и педагогов дома-интерната п. Сокол спортивные состязания. Спортивные игры прошли на базе МАОУ ДОД г. Магадана ДЮСШ № 5 спортивно-оздоровительного комплекса «Сатурн», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".



В ходе мероприятия ребята смогли показать не только свои физические, но и интеллектуальные навыки, умение работать в команде. Юные участники старались себя максимально проявить, каждый из них выкладывался на все сто процентов, мечтая в будущем стать олимпийским чемпионом.



«Проведение различного рода мероприятий с воспитанниками и педагогами детского дома-интерната стало для нас уже традицией, - рассказывает активист Магаданского регионального отделения МГЕР Анатолий Субботин. - Для каждого из ребят это очень значимое событие, которое влияет на желание учиться, развиваться, становиться лучшими. Мы планируем в ближайшем будущем продолжить серию спортивных мероприятий», - отметил он.
«Значение Олимпиады для нашей страны очень велико, - уверен молодогвардеец Денис Мальцев. - Мы верим, что это грандиозная и незабываемая страница в истории нашего государства. Будем болеть за наших!»
По итогам спортивных игр все участники получили грамоты и подарки.

Фото пресс-службы Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".








Колымские колонки