Женские сумки


Арсенал уверенной в себе женщины обязательно включает в себя такой аксессуар, как сумочка. Она делает образ женщины завершенным, элегантным и изысканным.

Сумка или сумочка, какой вариант выбрать? Каждая модель должна соответствовать тому образу, который подобрала женщина. Имеет значение мода, желание и место, куда пришла женщина со своим аксессуаром. Как же найти золотую середину, не изменить себе и угодить изменчивой моде?

Женские сумки разнообразны в своих формах и размерах. Главенствующее место занимает, как это ни странно, сумка – клатч. Правда, стал он несколько крупнее в размерах и имеет различные очертания. Достаточно популярен и клатч – трансформер, который из миниатюрного конверта превращается в полноценную хозяйственную сумку.

Деловые женщины, по – прежнему, выбирают сумку – портфель и сумку – папку. Предпочтительны яркие и радостные оттенки, что немного разбавит официоз стиля.

Школьницы, студентки и поклонницы спортивного стиля предпочитают сумку – рюкзак, различные мешочки и торбочки с жестким дном. Такое приспособление помогает держать форму изделия.

Мода возвратила сумки в форме бочонков и саквояжей. Ретро – стиль, адаптированный под современную моду, изготавливается сейчас из необычных материалов и имеет эксклюзивный декор.

Писк моды – оригинальная меховая сумка. Как ни странно, этот вариант актуален не только в холодное время года, но и в летний зной. Сумочка должна быть небольшой по размеру, ведь мех и так добавляет изделию объем. Кстати, искусственный мех нисколько не портит внешний вид аксессуара.








Колымские колонки