В Магадане действует долгосрочная программа развития малого и среднего предпринимательства до 2012 года.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В мэрии Магадана прошло заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства. На нем обсудили проект долгосрочной целевой программы развития малого и среднего предпринимательства на территории до 2012 года, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на телеканал МТК-Видео.

Основной целью данной программы является обеспечение благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства и повышение социально экономической эффективности его деятельности. Для достижения поставленной цели уже определили необходимые задачи. Данная программа уже полностью прошла экспертизу и полностью доработана с учетом замечаний членов экспертного совета

По словам мэра г.Магадана Владимира Печеного, сейчас власти города должны переходить к более активным, конкретным вещам, что бы малый и средний бизнес в Магадане укреплялся, становился более серьезным, а также аботать на перспективу, понимая, что без этой составляющей и развитие территории не возможно.








Колымские колонки