Теперь сервис "Просмотр улиц" доступен во Владивостоке, Магадане, Иркутске и во множестве других населенных пунктов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Теперь сервис "Просмотр улиц" доступен во Владивостоке, Магадане, Иркутске и во множестве других населенных пунктов.

Масштабное обновление коснулось даже самых отдаленных уголков страны - на Google Картах появились панорамы еще более 300 населенных пунктов России. Чтобы добраться в некоторые из них, автомобили Google пришлось транспортировать в контейнерах на гусеничных вездеходах, рб это сообщает команда компании в официальном блоге Google Россия.

Значительные обновления коснулись восточной части России. Работники компании нанесли на карту крупнейший российский остров – Сахалин, остров Русский и соединяющий его с Владивостоком знаменитый Русский мост, который является самым длинным вантовым мостом в мире. Кроме этого, добавили новые изображения озера Байкал, а при съемке живописной трассы М-52, известной как Чуйский Тракт, машины Street View встретили племена коренных народов.

За 2013 год 23 автомобиля Google проехали по России 298 тысяч километров и отсняли территорию, на которой проживает почти 60 процентов населения страны. Сейчас сервис Просмотра улиц доступен более чем в 500 городах, и мы не планируем останавливаться на достигнутом. Так что следите за нашими обновлениями!








Колымские колонки