Термоаккумулятор «Теплобак»


Термоаккумуляторы представляют собой вертикальный стальной бак цилиндрической формы. Его высота примерно в 3-5 раз больше диаметра. Теплоаккумуляторы для того, чтобы уменьшить потерю тепла, имеют изоляцию из термостойкого поролона. Они используются для накопления энергии от различных генераторов тепла в системах отопления и водоснабжения по мере необходимости.

Говоря об установке теплоаккумулятора, можно привести простой пример. Как-то летом я затеял ремонт на даче. Нудно было провести отопление, чтобы туда можно было приезжать и зимой. После того, как были утеплены стены, котёл куплен, а трубы проведены по всему дому я вспомнил, что не установил теплоаккумулятор. Конечно же, из этого последовала дальнейшая проблема с его установкой.

Ознакомившись с массой вариантов, я выбрал термоаккумулятор «Теплобак». Оборудование этой фирмы отличается высоким качеством и имеет довольно длительный срок службы. Кроме того, цены на теплоаккумуляторы порадовали кошелёк. С учетом того качества, которое предлагает компания «Теплобак», цены могли бы быть даже выше, чем они есть на самом деле. Стоит отметить, что с оборудованием этой фирмы знакома вся Украина.

Хочется также сказать, что мой заказ был доставлен именно в то время, которое было указано. Как потом выяснилось, оборудование компании «Теплобак» может быть доставлено в любую точку Украины, независимо от её удалённости от центра. Ярким примером является всё та же дача, которая находится вдали от города.

Таким образом, можно твёрдо заявить, что качество обслуживания и цена приятно удивили.








Колымские колонки