В области за истекшие сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

В период с 28 по 29 января около дома 11-А по улице Берзина неустановленные лица свободным доступом похитили два колеса с автомобиля «Сузуки-Эскудо». Ущерб составил 10 тысяч рублей.

29 января в дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление о том, что в период с августа 2013 года по 28 января текущего около дома 9 по Железнодорожному переулку злоумышленниками совершена кража двух колес с прицепа автомобиля «КАМАЗ».

В этот же день поступило заявление о том, что неделей ранее неизвестные похитили с банковской карты жительницы областного центра 13 тысяч рублей.

В Ночь с 29 на 30 января неустановленные лица, разбив окно, проникли в продуктовый магазин по улице Коммуны и похитили 9 бутылок шампанского. По данному факту проводится проверка.

Днем 29 января около дома 6 по улице Гагарина водитель, 1952 г.р., управляя автомобилем «ММС-Делика», совершил наезд на женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирована в Магаданскую областную больницу.

Внимание! Полиция просит помочь!

Днем 29 января из дома в городе Магадане ушла несовершеннолетняя Васильева Д.Е. 1999 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону 02, с мобильного – 020.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 13 ДТП. Выявлено 128 нарушений Правил дорожного движения, 11 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки