В области за истекшие сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

28 января в подъезде дома № 21/А по улице Гагарина неустановленный мужчина совершил грабеж, открыто похитив у 38-летнего жителя областного центра деньги в сумме 50 тысяч рублей.

В ночь на 28 января из магазина по Набережной реки Магаданки неизвестные, отогнув решетку и разбив окно, похитили товарно-материальные ценности.

Вечером 28 января напротив дома № 26 по улице Дзержинского водитель 1984 г.р., управляя автомобилем «Ниссан Террано», на пешеходном переходе совершил наезд на 52-летнюю женщину. В результате ДТП она госпитализирована в Магаданскую областную больницу.

Ночью 29 января напротив дома № 51 по улице Нагаевской водитель 1990 г.р., управляя автомобилем «Тойота Корса», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Хонда Стрим». В результате ДТП водитель и пассажирка «Тойоты» с различными травмами госпитализированы в Магаданскую областную больницу.


Внимание! Полиция просит помочь!

28 января из дома в городе Магадане ушел несовершеннолетний Цой Г. Д. 2004 г.р.

21 января из дома в поселке Ягодное ушла Мирошникова Н. Н. 1962 г.р.


До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону 02, с мобильного – 020.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 133 нарушения Правил дорожного движения, 14 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 5 фактов управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки