Студенческие годы – это время становления, определения целей и приоритетов


Студенческие годы – это время становления, определения целей и приоритетов. От условий и уровня образования зависит не просто выбор
профессии. Это выбор жизненного пути, который должен вести к успеху.


Сегодня не обязательно направляться в центральные районы страны для получения достойного образования. В Магадане обучаются студенты не только столицы и районов Колымы, но и молодежь из других регионов Дальнего Востока. Наш город стал стартовой площадкой для многих современных выдающихся деятелей политики и бизнеса, социальной и производственной сферы.

Местная власть, в том числе Магаданская городская Дума, создают сегодня условия, при которых молодым специалистам не приходится задумываться о переезде из Магадана в другой город в погоне за удачной карьерой. Ведь колымская столица должна привлекать не только романтиков, но и прагматиков.

От вас, студенты и выпускники магаданских вузов, зависит экономическая стабильность и благополучие нашего города и региона!
Я поздравляю вас с международным днем студенчества! Азарта вам и смелости, оптимизма и внутренней свободы. Правильно оценивайте свои достижения и воспринимайте промахи как бесценный опыт, дающий уверенность в будущем. У вас все получится!


С наилучшими пожеланиями,
глава Муниципального образования «Город Магадан»,
председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов








Колымские колонки