Судебные приставы Магаданской области приглашают на работу специалистов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области объявлен конкурс на замещение вакантных должностей.

Как рассказала начальник отдела государственной службы и кадров УФССП России по Магаданской области Ирина Михайловна Ротарь, в настоящее время требуются специалисты ведущей группы должностей категории «руководители», старшей группы категории «специалисты», старшей группы категории «обеспечивающие специалисты», а также судебные приставы-исполнители, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Подробная информация о квалификационных требованиях к кандидатам на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы размещены на сайте УФССП России по Магаданской области www.r49.fssprus.ru. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФССП России по Магаданской области.

Обращаем внимание, что судебными приставами-исполнителями и судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов могут работать только граждане, достигшие по возрасту 21 года.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Магаданской области по адресу: г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 60, каб. 11 или по телефонам: 65-33-43, факс 64-96-85.








Колымские колонки