Криминальная обстановка в Магаданской области на сегодняшний день стабильна и находится под контролем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымские полицейские подвели итоги деятельности за минувший год

В коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности УМВД России по Магаданской области по итогам 2013 года приняли участие губернатор области Владимир Печеный, председатель Магаданской областной Думы Александр Александров, председатель Магаданского областного суда Вера Чижова, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО по Магаданской области Олег Абанин, руководители контролирующих и правоохранительных структур области, а также председатель Общественного совета при областном управлении внутренних дел Михаил Толстов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Главный полицейский Колымы в своем докладе отметил, что криминальная обстановка в области на сегодняшний день стабильна и находится под контролем.



Руководителям подразделений были поставлены задачи на ближайшую перспективу. Кроме того, Александр Суровцев наградил Почетными грамотами начальников ОМВД России по Ольскому и Омсукчанскому районам, которые признаны лучшими по итогам оперативно-служебной деятельности в 2013 году.

Приоритетными направлениями работы полиции в этом году по-прежнему остаются повышение эффективности работы по предупреждению, пресечению и расследованию преступных деяний, обеспечение безопасности дорожного движения, защита населения от организованной преступности, а также укрепление доверия граждан.



Фото пресс-службы УМВД России по Магаданской области.








Колымские колонки