17-летняя девушка свободным доступом похитила 20 тысяч рублей из квартиры


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрированы 126 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных одно осталось нераскрытым.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 22 человека.

29 октября в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 13 августа и 10 октября 43-летний гражданин свободным доступом совершил кражу золотых ювелирных изделий и денег в сумме 1000 рублей из квартиры дома 22 по ул. Кольцевой.

29 октября в милицию поступило заявление о том, что вечером 27 октября 17-летняя девушка свободным доступом похитила 20 тысяч рублей из квартиры дома 55 по ул. Нагаевской.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 7 мая кражу телевизора из помещения старательской артели по ул. Арманской совершил 24-летний житель областного центра;

• 21 октября денежные средства в сумме 114 тысяч рублей из квартиры дома 85 по ул. Набережной р. Магаданки путём проникновения через балкон похитил 15-летний молодой человек.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки