19 января Областная Детская Библиотека приглашает замечательно провести время в Клубе Выходного Дня


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 19 января в 14.00 мальчишек и девчонок ждет театр «Золотой ключик».

Предлагаем принять участие в театрализованной постановке «Лисичка-сестричка и Волк». Ребята весело проведут время, примерят на себя роли героев сказки, научаться быть добрее. Приглашаем всех!

19 января в 13.00 – «Твой шарм» - приглашает девочек (6-11 классов).
Вы научитесь: - правилам макияжа и уходу за внешностью; искусству этикета (умение вести себя в обществе, принимать гостей, дарить подарки); умению модно и красиво одеваться; подбору бижутерии. Ждем всех юных модниц!

19 января в 14.00 в клубе «Фишка» все собравшиеся смогут принять участие в практикуме по профориентации «На пути к профессии». Ждем всех желающих!

19 января в 13.00 «Читалочка, игралочка, лепилка, рисовалочка» - как всегда распахнет свои двери для ребят любящих слушать сказки. В этот раз мы предложим вам послушать сказку «Колобок» с элементами театрализации. Ждем всех желающих!

19 января в 15.00 зал «Солнышко» приглашает ребят 1- 4 классов на уроки английского языка в помощь школьной программе. Учите английский язык вместе с нами! Весело и интересно! Ждем всех желающих!

Всех желающих ждут по адресу:

переулок Школьный, дом 1, (напротив театра Горького); тел. 62-07-22. Главный библиотекарь отдела массовой работы и внешних связей Ольга Романенко.








Колымские колонки