Трагедией закончилось застолье в одном из баров Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ранним утром 12 января в дежурную часть городского управления полиции поступило сообщение о том, что этой ночью в одном из увеселительных заведений по ул. Набережной реки Магаданки погиб 32-летний мужчина.

Незамедлительно на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе дежурных суток было установлено, что мотивом совершения преступления послужила ссора между двумя посетителями бара, в ходе которой 32-летнему мужчине были причинены телесные повреждения. Пострадавший погиб на месте. Сразу после случившегося второй фигурант конфликта скрылся. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Как сообщил заместитель начальника полиции УМВД России по г. Магадану Остап Маланчин, сотрудниками уголовного розыска по горячим следам была установлена личность подозреваемого. Им оказался 19-летний житель поселка Ола. На его поиск был ориентирован личный состав полиции областного центра и Ольского района. В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий установлено, что фигурант скрывался у родственников в г. Магадане. Благодаря грамотно спланированным действиям он был незамедлительно задержан и доставлен в городское управление внутренних дел.

В настоящее время подозреваемый задержан, по данному факту принято процессуальное решение.








Колымские колонки