Татьяна Малютина: Журналистика – не просто профессия, это образ жизни.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Отделения ПФР по Магаданской области и от меня лично примите самые искренние, сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Журналистика – не просто профессия, это образ жизни. Вы всегда находитесь в движении, в поиске интересного и оригинального материала, занимаете активную социальную позицию.

В этот праздничный день хочется еще раз подчеркнуть особую роль вашей профессии в деле повышения пенсионной и социальной грамотности населения Колымы. Сегодня пенсионная тематика актуальна не только для старшего поколения, но и для молодежи. Отрадно, что все изменения, новые факты и события, происходящие в пенсионной сфере, находят объективное отражение на страницах газет, телевидении и радио, в электронных изданиях. Приятно отметить, что вы профессионально и оперативно доводите до жителей области информацию, касающуюся изменений, происходящих в пенсионном законодательстве.

Выражаю искреннюю надежду, что основой отношений между Пенсионным фондом и журналистским корпусом региона останутся доверие, сотрудничество и взаимное понимание того, что от нашего слаженного взаимодействия зависит реализация пенсионных прав колымчан.

Желаю всем сотрудникам средств массовой информации увлеченной аудитории, свежих идей и творческих побед! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Управляющий ОПФР по Магаданской области
Малютина Т.Г.



Новости по теме






Колымские колонки