Противокражные системы


Как часто к вам в магазин или офис приходили люди и предлагали установить их противопожарные и противокражные системы? Можете не отвечать, мы сами прекрасно понимаем данную ситуацию. Я являюсь владельцем небольшого бутика в Киеве на одной из станций метро. Оговорюсь сразу, противокражную систему ставить совершенно не собирался, так как территория маленькая, вся на виду, так сказать. Но со временем я начинал замечать, что моя прибыль хоть и увеличивалась, но явно не следовала пропорциональности закупки новой одежды. Естественно причина одна – воровство.

Стоит противокражное оборудование не так уже и дешево, учитывая мои заработки, но со временем оно должно окупить себя. Компаний, готовых самостоятельно установить такие системы немного, а гарантируют качество и предоставляют полный сервис лишь единицы. На одном бигборде прочитал объявление: «Противокражное оборудование ProfiTag – защита вашего бизнеса». Чем, как говорят, черт не шутит, позвонил им.

Поставили ProfiTag'овцы все менее чем за час, проверили, вроде все работает. Я то изначально думал, что это на целый день, закрыл магазин. А тут все менее часа заняло, ребята явно показали свой профессионализм.

Пришло время испытаний. За 4 дня не было ни одного сигнала о краже, я уж было подумал, что деньги выкинул зря, просто ошибся в финансовых подсчетах и зря выкинул такую сумму, но на 5 день злостный ворижка был пойман, система работает на ура, и я реально начал видеть свою прибыль, которая оказалась на 10% выше той, что была раньше, а для нас это огромные деньги!!!








Колымские колонки