Стильный и элегантный галстук


Галстук очень плотно вошел в нашу жизнь. Его носят на торжественные приемы и на работу в офис, яркий галстук выделят стильного и неординарного мужчину, а галстук темного цвета отличает надежного и уверенного в себе мужчину, знающего толк в жизни.

Особенным успехом пользуется галстук-бабочка, которые всегда были признаком аристократизма. Поэтому если мужчине хочется блеснуть в обществе своим шиком, ему нужно просто зайти в магазин бабочек и выбрать себе галстук по душе. Тем более, что там существует безграничный выбор данного аксессуара. Бабочки бывают ярких цветов, которые идеально подойдут для вечеринок и посиделок в кругу друзей, и темных тонов и оттенков, которые больше подойдут для деловой жизни. Есть бабочки, которые нужно завязать вручную, а есть те, которые останется только приколоть к пуговице на воротнике рубашки.

Чаще всего галстук-бабочку носят со смокингом, фраком и пиджаком, под которым надета элегантная хлопчатобумажная рубашка. Главное, не носить со смокингом пестрые бабочки – это будет признаком дурного вкуса, а так вы можете выбрать бабочку-галстук абсолютно любого цвета. Но наиболее шикарными всегда останутся бабочки черного и белого цветов, которые выдают в своих носителях настоящих джентльменов.

Если же вы решили надеть пестрый галстук-бабочку, то помните – это символ вашей необычности и эпатажа, поэтому и остальную одежду вам придется выдержать в таком же странном стиле. В офис, конечно, так пойти будет нельзя, зато на вечеринке вы точно привлечете внимание всех окружающих.








Колымские колонки