В 2013 году участниками программ ВДЦ «Океан» и «Орленок» стали 185 школьников Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Итоги 2013 года были подведены на заседании Комиссии по вопросам регионального взаимодействия с ВДЦ «Океан» и «Орлёнок».

Председатель Комиссии Денис Павлик вручил благодарственные письма членам Комиссии и специалистам, оказывающим активное содействие в подборе и направлении детей и подростков во Всероссийские детские центры, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

В 2013 году участниками программ ВДЦ «Океан» и «Орленок» стали 185 школьников Магаданской области.

Не секрет, что Всероссийские детские центры являются площадкой для проведения всевозможных детских и юношеских конкурсов, соревнований, олимпиад, сборов, фестивалей. В частности, 2013 год был богат событиями в ВДЦ «Океан» и победами Магаданских школьников. Теперь в копилке Магаданской области призовые места в конкурсе органов ученического самоуправления, дальневосточных олимпиадах по программе «Российский интеллект», соревнованиях по туртехнике, призовое место на международном фестивале детского творчества, победа на фестивале детской прессы, фестивале добровольческих команд и конкурсе молодежных инициатив в области науки и техники.








Колымские колонки