Компрессоры Atlas Copco


Воздух может быть отличным источником энергии, только его необходимо подготовить – сжать!

Компрессор – это устройство, используемое для «производства» сжатого воздуха, а «Atlas Copco» - имя ведущей компания в сфере производства систем обработки воздуха. Компрессоры Atlas Copco реализуются и сдаются в аренду на территории более 170 стран.

Благодаря отличным рабочим характеристикам и комфортным условиям эксплуатации - винтовые воздушные компрессоры ротационного типа, предлагаемые официальными дилерами шведского концерна AtlasCopco востребованы в любой сфере от малого производства до крупномасштабных предприятий.

Они обеспечивают получение сжатого воздуха для привода рабочих инструментов, для окисления и обдува в процессах горения, для лазерной и воздушно-плазменной резки материалов... Незаменимы в производстве ПЭТ-продукции, строительстве, машиностроении.

Причины популярности – высокая равномерная производительность при оптимальной энергоэффективности и простом обслуживании.

Некоторые представители модельного ряда

Серия GX – компрессоры одноступенчатые винтовые малошумные маслосмазываемые. Идеальный выбор для малого производства. Внесенные упрощения в оборудование позволили существенно снизить стоимость, технология WorkPlace предоставляет возможность максимально быстро запустить его в работу, а электронный «мозг» Elektronikon способен сам выбирать оптимальный режим работы.

Серия GA VSD –эта серия интересна возможностью регулирования производительности изменением частоты вращения роторных валов. Компрессор, как бы приспосабливается к потреблению системой воздуха в данный момент и экономит до 30% электроэнергии. Дополнительная опция – установка системы рекуперации энергии.

Серия XAS – представлена линейкой передвижных винтовых компрессоров, оснащенных дизельным 2-3 цилиндровым двигателем. Предназначены для обеспечения работы широкого спектра ручного пневмоинструмента.

Винтовые компрессоры от производителя-легенды Atlas Copco позволят Вам обеспечить потребности любого производства, а все интересующие Вас вопросы найдут на себя ответы у консультантов официальных дилеров.








Колымские колонки