Карепрост: яркие и пышные ресницы в короткий срок


Длинные, красивые и здоровые от природы ресницы – большая редкость. Их ломкость, тусклый вид и выпадение могут быть вызваны авитаминозом, чрезмерно частым наращиванием, стрессовыми ситуациями, злоупотреблением декоративной косметикой. Согласно клиническим исследованиям, препарат Карепрост, произведенный на основе биматопроста, оказывает на волосяной мешочек действие, эффективно стимулирующее рост ресниц. Он укрепляет ресницы, делая их длинными и выразительными! Регулярное применение средства Карепрост спустя 4 месяца дает максимальный эффект: объем ресниц увеличивается на четверть, а их длина – почти в два раза. Обеспечение питательным веществами волосяных луковичек, увеличение количества волосков за счет пробуждения «уснувших» луковичек, увеличение густоты ресниц – все это даст Карепрост, цена в Москве на который доступна практически всем слоям населения. Регулярное использование средства также дает ресницам естественный насыщенный цвет.


Активное вещество Биматопрост представляет собой жирную кислоту, оказывающую регулирующее влияние на рост клеток, усвоение кальция, нормализацию обмена веществ и активизацию кровообращения. Данная кислота входит в состав практически каждой клетки человеческого организма, ее функция – стимулировать рост тканей. Раствор совершенно не сложен для использования в домашних условиях, что обусловливает большой спрос на него у красавиц, поэтому аптеки все чаще стали закупать Карепрост оптом. Как же его правильно применять? С помощью одноразового аппликатора небольшое количество препарата наносится по линии роста ресниц раз в день, лучше – перед сном. Предварительно нужно очистить кожу лица и снять контактные линзы. Нанесение должно осуществляться только на основание верхнего века движением от внутреннего угла глаза к внешнему. Излишки средства удаляются с помощью мягкой салфетки или кусочка хлопчатобумажной ткани. Важно учитывать, что для снижения вероятности загрязнения и раздражения глаз, нельзя касаться аппликатором посторонних поверхностей. По прошествии 15 минут после нанесения Карепроста можно одевать контактные линзы.


Первые заметные результаты вы сможете наблюдать уже через 2-3 недели со дня первого нанесения. А через 2-4 месяца наступает максимальный эффект, после чего его надо будет лишь поддерживать, нанося средство 1-2 раза в неделю.


Полезные статьи и не только - careprost-apteka.ru.








Колымские колонки