Северо-Восточный банк поздравил воспитанников подшефного магаданского детского дома с Новым годом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Сотрудники Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» поздравили подшефных из «Специальной коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» п. Сокол Магаданской области с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

«Мы продолжаем добрую традицию, которая зародилась в прошлом году. Чтобы поздравить воспитанников подшефного детского дома мы провели масштабную акцию по сбору личных пожертвований наших сотрудников и на собранные средства приобрели подарки, о которых мечтали ребята, - отмечает заместитель председателя банка А. Кашуба. - Ряд пожеланий помогли исполнить и наши уважаемые клиенты, которые с удовольствием принимают участие в таких новогодних мероприятиях. На елках, установленных в Центре развития бизнеса, ВИП-офисе мы разместили поделки с желаниями детей. И сотрудники, и клиенты могли взять любую из них и исполнить детскую мечту».

В этом году под новогодней елкой в детском учреждении оказались десятки разнообразных подарков – куклы, мягкие игрушки, машинки, платья, плееры, швейная машина, гончарный круг и др. На пожертвования сотрудников банка были приобретены четыре плазменных телевизора, мультимедийный проектор, игровая приставка с комплектом подвижных игр.

Под свой патронаж в рамках реализации корпоративной благотворительной программы Сбербанка «Счастливое детство» «Специальную коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» п. Сокол Северо-Восточный банк взял ровно год назад. За этот период для учреждения были приобретены промышленная посудомоечная машина, сенсорная комната для психологической разгрузки воспитанников, учебно-дидактическая литература. Всего на сумму около 650 тысяч рублей. Еще более 300 тысяч рублей было собрано специалистами банка по личной инициативе для приобретения подарков воспитанникам к различным праздникам и проведения с ними спортивно-развлекательных мероприятий.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки