В Сбербанке стартовала Ярмарка продаж депозитов и сберегательных сертификатов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» информирует о проведении Ярмарки продаж депозитов и сберегательных сертификатов.

Принять в ней участие могут частные клиенты с 23 по 31 декабря 2013 г. в любом офисе Сбербанка.

В период проведения ярмарки при приобретении сберегательного сертификата на сумму от 250 000 рублей или открытии депозита, в том числе через интернет-систему «Сбербанк ОнЛ@йн», а также устройства самообслуживания банка, на сумму от 300 000 рублей, клиент получит подарочный сертификат. Он предоставляет право на разовое обслуживание в любой зоне «Сбербанк Премьер» Северо-Восточного банка с 01 по 31 января 2014 г. Персональный менеджер зоны «Сбербанк Премьер» предоставит владельцу подарочного сертификата полный комплекс банковского обслуживания, поможет в решении финансовых вопросов, проконсультирует по всем интересующим продуктам и предложит наиболее оптимальные финансовые решения, исходя из возможностей и потребностей клиента.

Сберегательный сертификат – ценная бумага, которая оформляется на предъявителя. Он предназначен для хранения и преумножения денежных средств и имеет доходность выше, чем вклады базовой линейки. С учетом данных характеристик сберегательный сертификат активно используется клиентами Сбербанка в том числе и в качестве подарка родным и близким.
Для оформления сберегательного сертификата клиенту необходимо иметь при себе только паспорт, сам процесс оформления занимает не более 10 минут. Погасить сберсертификат можно в большинстве отделений Сбербанка по всей стране, независимо от места его выдачи, имея при этом на руках только паспорт и сам сертификат.

Подробную информацию о сберегательных сертификатах и депозитах, в том числе открываемых через удаленные каналы обслуживания, а также о формате обслуживания в зоне «Сбербанк Премьер» можно узнать на официальном сайте банка www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки