Трубы из нержавеющей стали


Вы все еще мотаетесь в поиске хорошего поставщика для вашего бизнеса в проведении канализации или водоснабжения? Предлагаю обратиться в компанию «МеталБудСервис», как это сделал я полгода назад. Как вы уже поняли из моих слов, я работаю с поставщиком около полугода, скажу честно, никогда не было проблем с поставками оборудования. Все нержавеющие трубы в Киеве находятся прямо на складе и всегда в наличии, чем могут порадовать не все компании. Это благодаря тому, что «МеталБудСервис» сам изготовляет трубы и контролирует их покупку и производство.

Уже в который раз я покупаю трубы из нержавеющей стали в этом разделе: http://www.metalbudservice.com.ua/nerzhave...hhie-truby.html. Сами дополнительно проверяем их на качество, сами понимаете, закупим неудачную партию товара, не проверим, установим клиенту, а он через несколько месяцев, а то и недель орет, что мы такие хорошие и установили ему дырявые трубы. Ну а мы сто скажем? Да ничего, идем и за свои деньги покупаем новые трубы и устанавливаем клиенту. Как вы понимаете, с любом случае страдаем мы. Откажемся делать замену – страдает наша репутация, сделаем замену – потеряем деньги. И лучше уж второе, чем первое.

Касательно сервиса доставки «МеталБудСервиса», она просто замечательная! Нержавеющая труба доставляется в течение 2 суток, что крайне приятные сроки не зависимо от того, рабочий день или выходной, а про цены я вообще молчу, не то, что у перекупщиков. Поставщиком остаюсь доволен, поводов для конфликтов никогда не было, только положительные эмоции.








Колымские колонки