Козлов: Послание Президента Федеральному Собранию РФ - ориентир для работы городского отделения партии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Козлов: Послание Президента Федеральному Собранию РФ - ориентир для работы городского отделения партии

Партийцы Магадана подвели политические итоги уходящего года и определили планы местного партийного отделения по реализации послания президента РФ Федеральному Собранию, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Основной вопрос повестки дня, прошедшего 23 декабря, в понедельник, заседания политического совета Магаданского местного отделения партии – подведение политических итогов года и роль городской партийной организации в реализации Послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

Секретарь Магаданского местного партийного отделения Эдуард Козлов отметил, что Послание президента Федеральному Собранию является логичным развитием партийных инициатив, ориентиром для работы городского отделения партии.

«Послание главы государства для всей страны и для ведущей Партии «Единая Россия» - это прямое руководство к действию. Отрадно, что значительная часть предстоящих планов связана с решением проблем Дальнего Востока и Крайнего Севера. Также ключевая роль отведена и реформе местного самоуправления. Для нашего отделения это актуально по той причине, что идет постоянное формирование партийного кадрового резерва для работы в органах местного самоуправления. В 2015 году предстоят выборы в городскую Думу. Это должны быть компетентные, инициативные люди, которым предстоит решать проблемы жителей Магадана»,- подчеркнул Эдуард Козлов.

По итогам обсуждения Послания Президента России Владимира Путина городское отделение партии определится с основными направлениями дальнейшей работы.

В этот же день ряды городского отделения пополнили новые члены партии Регина Афанасьева, Сергей Бондарь, Сергей Гринцевич, Лидия Коцюбинская, Денис Морозов, Олег Папшоя, Антон Стельмах. В основном, это молодые люди со своими идеями, проектами, занимающие активную жизненную позицию, желающие работать. Возможно, именно они в дальнейшем станут кандидатами от партии на предстоящих выборах.

Подводя итог встрече, Эдуард Козлов от имени Магаданского местного отделения поздравил однопартийцев с наступающим Новым годом и пожелал всем отличного настроения и заряда позитива.








Колымские колонки