Кодирование от алкоголизма


Все мы прекрасно понимаем, как сильно отягощают нашу жизнь вредные привычки. Будь то зависимость от курения, алкоголизма или наркотиков. Раз вы посетили эту страничку, значит вы понимаете меня. Вы понимаете, через что мне пришлось пройти, наблюдая, как мой муж чуть ли не каждый день приходит пьяный. Я сама не раз наблюдала, как он дома горстями пьет таблетки от печени. Все это давило на нашу семью слишком сильно, постоянные нервотрепки, крики, позоры перед соседями вплоть до того, что приходилось носить солнцезащитные очки и мазаться пудрой, чтобы скрыть побои…

Я давно слышала про кодирование от алкоголизма, цена на эти услуги меня немного пугала, учитывая, что муж пропивал всю зарплату и жили мы только на мои деньги. Но выхода больше не видели, решила собраться с силами и поговорить с мужем на чистоту, после чего снова все закончилось сваркой. Но через коллег на его работе мне все-таки удалось повлиять на него. На одном из столбов я увидела объявление с адресом сайта http://nc-renessans.com.ua/, где проводят лечение. Попросила сына связаться с ними и записаться на прием.

И вы не поверите, но случилось чудо, кодировка алкоголизма действительно работает. Мой муж уже несколько месяцев не пьет, всю зарплату приносит в дом. Перемены просто на лицо. За это время мы могли позволить купить себе компьютер и сделать ремонт в доме. И вот решила написать и хоть как-то отблагодарить людей, которые помогли закодироваться от алкоголя Киеву и нам, в частности. Большое спасибо им за это и как можно больше хорошей репутации!








Колымские колонки